I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi e a renderli il più possibile efficienti e semplici da utilizzare. Utilizzando tali servizi e navigando i nostri siti, accetti implicitamente il nostro utilizzo dei cookie. I cookie presenti in questo sito sono esclusivamente di tipo tecnico e non profilano in alcun modo il comportamento dell’utente. Per maggiori informazioni sui dati registrati dai cookie, si prega di consultare la nostra Informativa Cookie.

  • Salva

    Salva

    SalvaSalva
  • SalvaSalvaSalva
  • SalvaSalvaSalva
  • SalvaSalvaSalva
  • SalvaSalvaSalva
  • SalvaSalvaSalva
  • Salva

Staff


SETTORE CONSULENZA


SETTORE AMMINISTRATIVO
CONTABILE



SETTORE CONSULENZA
DEL LAVORO


Guerra dr. Roberto

Tel. 0721 818311
roberto.guerra@studioguerra.it

Bartolucci rag. Barbara

Tel. 0721 818311
barbara.bartolucci@studioguerra.it

Guerra dr. Fiammetta

Tel. 0721 818318
fiammetta.guerra@studioguerra.it

Falcioni rag. Francesco

Tel. 0721 818311
francesco.falcioni@studioguerra.it

Brescini rag. Sara

Tel. 0721 818351
sara.brescini@studioguerra.it

Campolucci dr. Barbara

Tel. 0721 818319
barbara.campolucci@studioguerra.it

Rosetti dr. Elisabetta

Tel. 0721 818321
elisabetta.rosetti@studioguerra.it

Carletti rag. Paola

Tel. 0721 818315
paola.carletti@studioguerra.it

Amicucci rag. Arianna

Tel. 0721 818316
arianna.amicucci@studioguerra.it

Frattini dr. Enrico

Tel. 0721 818309
enrico.frattini@studioguerra.it

Falcioni rag. Manuela

Tel. 0721 818353
manuela.falcioni@studioguerra.it

Poli rag. Sara

Tel. 0721 818322
sara.poli@studioguerra.it

Mariotti dr. Samuele

Tel. 0721 818310
samuele.mariotti@studioguerra.it

Guidi rag. Jennifer

Tel. 0721 818306
jennifer.guidi@studioguerra.it

 

Lomma dr. Gianni

Tel. 0721 818312
gianni.lomma@studioguerra.it

Moscatelli rag. Sara

Tel. 0721 818330
sara.moscatelli@studioguerra.it
 
Molo dr. Giulia

Tel. 0721 818334
giulia.molo@studioguerra.it
Pierotti rag. Francesca

Tel. 0721 818352
francesca.pierotti@studioguerra.it
 

Orazietti dr. Brunella

Tel. 0721 818320
brunella.orazietti@studioguerra.it

Speranzini rag. Laura

Tel. 0721 818304
laura.speranzini@studioguerra.it
 
 

Volpini rag. Maura

Tel. 0721 818314
maura.volpini@studioguerra.it
 
 

Rocconi rag. Elisa

Tel. 0721 818326
elisa.rocconi@studioguerra.it

 
 

Pietrelli rag. Cecilia

Tel. 0721 818328
cecilia.pietrelli@studioguerra.it
 

Boiani Simonetta

Tel. 0721 818335
simonetta.boiani@studioguerra.it

 

Marasco Carlotta

Tel. 0721 818363
carlotta.marasco@studioguerra.it

   
Ricci dr. Laura

Tel. 0721 818305
laura.ricci@studioguerra.it

  Ordonselli dr. Diletta

Tel. 0721 818331
diletta.ordonselli@studioguerra.it

 

Salva

Salva

Salva

Salva

FaLang translation system by Faboba